Der Artikel MIU MIU Sonnenbrille 0MUB05S/51 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • MIU MIU | Sonnenbrille 0MUB05S/51 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0MUB05S/51
  • Damen Sonnenbrille in eckiger Form
  • Bügellänge: 135 mm
  • Glasbreite: 51 mm
  • Stegbreite: 21 mm
  • Farbbezeichnung: 16K90A (Schwarz)
Material: Kunststoff
Art.Nr:2900282966132
Tipp unserer Expert*innen
Warum kaufe ich diese Marke ein?
Monika_Absender_(c)_helensview.photography
Monika Absenger
Einkäuferin
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von MIU MIU
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.