Der Artikel MICHAEL KORS Sonnenbrille 0MK1165/57 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • MICHAEL KORS | Sonnenbrille 0MK1165/57 | Gold
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Achtung: Nur noch 2 Stück verfügbar!
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0MK1165/57
  • Damen Sonnenbrille in eckiger Form
  • Verstellbare Nasenpads
  • Bügellänge: 145 mm
  • Glasbreite: 57 mm
  • Stegbreite: 18 mm
  • Farbbezeichnung: 189687 (Gold)
Material: Metall
Art.Nr:2900281545642
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von MICHAEL KORS
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.