Der Artikel VALENTINO Sonnenbrille V-CINQUE/53 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • VALENTINO | Sonnenbrille V-CINQUE/53 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Achtung: Nur noch 2 Stück verfügbar!
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: V-CINQUE/53
  • Vollrand
  • Form: Quadratisch
  • 100% UV-Schutz
  • Glasbreite: 53mm
  • Stegweite: 17mm
  • Bügellänge: 145mm
  • Inklusiver Lederumhängetasche zur Aufbewahrung der Sonnenbrille
  • Farbbezeichnung: BLK-GLD
Material: Acetat
Art.Nr:2900278431507
Tipp unserer Expert*innen
Warum kaufe ich diese Marke ein?
Monika_Absender_(c)_helensview.photography
Monika Absenger
Einkäuferin
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von VALENTINO
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.