Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3778/60 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3778/60 | Silber
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0RB3778/60
  • Unisex Sonnenbrille in eckiger Form
  • Angenehme Nasenpads
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 60mm
  • Stegbreite: 18mm
  • Farbbezeichnung: 003/71 silber
Material: Metall
Art.Nr:2900283962089
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von RAY BAN
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.