Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3777/59 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3777/59 | Silber
Shop the Look
    Shop the Look
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0RB3777/59
  • Unisex Sonnenbrille in ovaler Form
  • Angenehme Nasenpads
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 59mm
  • Stegbreite: 19mm
  • Farbbezeichnung: 004/4E silber
Material: Metall
Art.Nr:2900283962072
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von RAY BAN
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.