Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB2226/57 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB2226/57 | Grau
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Grau
Größe:
Größentabelle
Fit Finder Welche Größe passt mir?
Perfekte Passform für Sie!
  • Optimale Passform: Erleben Sie Kleidung, die perfekt sitzt.
  • Zeit und Umwelt sparen: Reduzierte Rücksendungen schonen unsere Ressourcen und Ihre Zeit.
  • Individuelle Größenempfehlung: Investieren Sie nur 2 Minuten für eine präzise Beratung.
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0RB2226/57
  • Unisex Sonnenbrille in eckiger Form
  • Farbverlauf
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 57mm
  • Stegbreite: 20mm
  • Farbbezeichnung: 664171 grau
Material: Kunststoff
Art.Nr:2900284637689
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von RAY BAN
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.