Der Artikel PRADA Sonnenbrille 0PR65ZS/55 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • PRADA | Sonnenbrille 0PR65ZS/55 | Gold
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0PR65ZS/55
  • Form: Oval
  • Vollrand
  • Glasbreite: 55 mm
  • Brücke: 20 mm
  • Bügelbreite: 140mm
  • Farbbezeichnung: ZVN09T
Material: Metall, Acetat
Art.Nr:2900276883575
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von PRADA
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.