Der Artikel DOLCE&GABBANA Sonnenbrille 0DG4526B/42 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • DOLCE&GABBANA | Sonnenbrille 0DG4526B/42 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Lieferoption:
Details
Produktdetails
  • Modell: 0DG4526B/42
  • Damen Sonnenbrille in XL-Form
  • Verstellbare Nasenpads
  • Bügellänge: 145 mm
  • Glasbreite: 42 mm
  • Stegbreite: 16 mm
  • Farbbezeichnung: 501/8G (Schwarz)
Material: Kunststoff
Art.Nr:2900282957444
Versand & Retoure
Lieferung & Retoure:
Bezahlung:
  • Kauf auf Rechnung (Klarna)
  • Kreditkarte (Visa, Mastercard)
  • EPS
  • Paypal
  • Amazon Pay
  • Sofortüberweisung
  • Ratenkauf
  • Click & Collect (Bezahlung erst bei Filialabholung)
Haben Sie noch Fragen?
Tel.: + 43 (0) 316 870 0
E-Mail: [email protected]
Kontaktformular
Hilfe & FAQs
Herstellerinformationen
Größe wählen Größentabelle
Das könnte Ihnen auch gefallen
Passend zu diesem Artikel
Beliebte Wahl
Mehr von DOLCE&GABBANA
Shop the Look
Zuletzt angesehen
Zurück nach oben
Brauchen Sie Unterstützung?
  • Schnelle Hilfe: Erhalten Sie sofortige Unterstützung bei Fragen oder Problemen.
  • Direkt & unkompliziert: Chatten Sie direkt mit unserem Support-Team – ganz einfach.
  • Sicher & transparent: Ihre Daten werden nur für den Support-Prozess verwendet.
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.