Close

Jubiläumsgewinnspiel: Die ersten Gewinner!

Folgende Kastner & Öhler Kunden haben Ihren Einkauf zurück gewonnen!
Wir gratulieren ganz herzlich den folgenden Gewinnern: 

 

Samstag, 09.11.

Frank Andrea, Kastner & Öhler Sackstraße
Karin Wagenröder, Kastner & Öhler Bärnbach
Karin Mang , Kastner & Öhler Fohnsdorf
Christian Schnecker, Kastner & Öhler Fürstenfeld
Ruth Mesanovic, Kastner & Öhler Kapfenberg
Michael Baumann, Kastner & Öhler Liezen
Waltraud Rühl, Kastner & Öhler Murpark
Christopher Schuch, Kastner & Öhler Oberwart
Christian Kreuzhuber, Kastner & Öhler Ried
Martin Stoxreiter, Kastner & Öhler Spittal
Leopold Sivec, Kastner & Öhler Villach
Walter Stallinger, Kasnter & Öhler Vöcklabruck
Christine Lessiak, Kastner & Öhler Wolfsberg

 

Freitag, 08.11.
Reibnegger Kathrin, Kastner & Öhler Sackstraße
Elfriede Böhm, Kastner & Öhler Bärnbach
Verena Zettl, Kastner & Öhler Fohnsdorf
Samer Christian, Kastner & Öhler Fürstenfeld
Markus Jobstmann, Kastner & Öhler Kapfenberg
Camilla Heigl, Kastner & Öhler Liezen
Daniela Rossegger, Kastner & Öhler Murpark
Fabio Schöck, Kastner & Öhler Oberwart
Edeltraud Reuer, Kastner & Öhler Ried
Sigrid Patschg, Kastner & Öhler Spittal
Peter Seitlinger, Kastner & Öhler Villach
Ella Eckerstorfer, Kasnter & Öhler Vöcklabruck
Birgit Zernig, Kastner & Öhler Wolfsberg

 

Die Gewinner der Vorwochen:

 

Donnerstag, 07.11.: Daniela Pfeiffer, Marianne Ofner, Christopher Rossmann, Walter Nagler, Alexander Horacek, Erika Depaul, Johann Weiss, Alexandra Pelzmann, Elfriede Aigner, Daniel Steinacher, Viola Maria Kern, Günter Mayringer, Monika Kristöfl

Mittwoch, 06.11.: Muhr Renate, Angela Windisch, Heit Birgit, Elisa Groß, Anna Weissenbacher, Hildegard Mörschbacher, Petra Kaschitz, Doris Höfler, Siegfied Mühlböck, Georg Haas, Barbara Sturm, Anna Albrecht, Marzi Erika

Dienstag, 05.11.: Voiner Helene, Christian Winter, Reinhard Fritz, Kathrin Hanfstingl, Kerstin Fischer, Ursula Busta, Andrea Ruzicka, Barbara Pack, Maria Gufler, Cilli Pöllitzer, Sonja Katzianka, Arminger Christian, Kerschhackl Renate

Montag, 04.11.: Zöbl Margarete, Marco Pagger, Michaela Gruber, Gerlinde Raschke, Ilse Fernka, Klauser Maria, Michael Pongratz, Julia Grünauer, Bettina Pachner, Marlis Tatschel, Siegfried  Stichauner, Markgraf Friederike, Hilde Pichler
Samstag, 02.11.: 
Zita Nadine, Daniela Eberle, Waltraud Zechner, Hirczy Ernestine, Karin Berger-Stadler, Andrea Holzinger, Thomas Weirahter, Krems Herbert, Stefan Spiessberger, Pia Essenther, Dunja A. Wieser, Sebastian Muhr, Andrea Winkler
Donnerstag, 31.10.:
 Stampler Brigitte, Annemarie Pail, Hertraut Scheucher, Renate Steiner, Hannelore Pöllinger, Gertrude Gahbauer, Angelika Roht, Franz Schlegl, Eva Barthel, Petra Trägler-Steiner, Christine Jagerhofer, Aziz Brigitte, Wutscher Manuela
Mittwoch, 30.10.:
 Hölzer Helmut, Annemarie Riedler, Sigrid Reif, Walter König, Julia Plewa, Dagmar Golob, Maria Zamut, Hans Zisser, Anna Dallinger, Elfriede Markhart, Jutta Uschan, Doris Brugger, Steinkellner Anita
Dienstag, 29.10.: 
Steindorfer Edith, Sigrid Heidtmann, Sylvia Felber, Martin Gmoser, Ingrid Techa, Kablic Vezira, Marie-Therese Hradeczky, Ulrike Trenker, Daniela Drahoss, Christina Olsacher, Ilse Kaus, Märzendorfer Michael, Margret Jöbstl
Montag, 28.10.: Jeitler Brigitte, Irma Pech, Daniela Schett, Rath Martina, Anke Erlacher, Barbara Knapp, Mathias Sommer, Sonja Pelzmann, Magdalena Kirchsteiger, Hildegard Strukely, Hans Harder, Ilse Littringer, Wascher Corinna
Freitag, 25.10.: Steiner Maria, Frau Kiedl, Anna Sattler, Susanne Handl, Stefan Illmaier, Hermi Gellner, Michael Halm, Michaela Mandler, Alexandra Gadermaier, Risser Gerlinde, Gabriele Moser, König Robert, Ferdinand Krainz
Donnerstag, 24.10.: Krainer Ulrike, Roswitha Albrecher, Sabine Knoll, Daniel Himler, Gudrun Schafferhofer, Brigitte Hussauf, Claudia Suppan, Karl Preiszler, Karin Hild, Katharina Marchetti, Franz Tusch, Ulrike Lindinger, Erika Mazelle
Mittwoch, 23.10.: Valentina Leskoschek, Stephan Bernsteiner, Burkhard Kofler, Petra Leitgeb, Daniela Lastro, Vertnik Wolfram, Andrea Häusl, Heschl Martina, Martin Zallinger, Rebecca Ebner, Moser Evelin, Stangl Patrick, Desenbekowitsch Iris
Dienstag, 22.10.: Moser Michaela, Gerhild Plos, Cornelia Pfeifenberger, Franz Stern, Lisa Zisser, Andrea Maierl, Karl Waldl, Ingeborg Krobath, Elisabeth Krewedl, Trudeline Scherzer, Michaela Kaspitz, Julia Schatzl, Helene Alesko
Montag, 21.10.: Elisabeth Leitner, Irma Lesky, Stefanie Gruber-Veit, Elisabeth Eichinger, Lukas Ginter, Alois Pesendorfer, Michele Fauland, Monika Pusterhofer, Wolfgang Huemer, Elke Sampl, Mario Astegher, Dorothea Vorhauer, Kerstin Röck
Samstag, 19.10.: Wascher-Hartmann Beatrx, Elisabeth Partl-Phol, Papst Dorothea, Theresia Mock, Heidrun Grunbichler, Stefan Köppl, Gottfried Janisch, Roland Misik, Pauline Schmidleitner, Peric Kristiana, Christina Deflorian, Birgit Ebner, Andrea Konegger
Freitag, 18.10.: Hiermann Waltraud, Michaela Lukofnak, Greiner Irmengard, Christoph Haas, Karolyne Tüz, Christine Karner, Christopher Zangl, Michaela Mandler, Gertraud Rebhan, Monika von Keller, Gernot Isak, Günter Grininger, Kreuzer Ingrid*
Donnerstag, 17.10.: Edith Kermautz, Maria Aichinger, Eva Döltlmayer, Sigrid Spörk, Micic Nebojsa, Birgit Hierzegger, Franziska Hartinger, Amarylla Horvath, Martin Mayr, Andreas Gatternig, Martina Kofler, Andrea Huber, Scarlett Schatz
Mittwoch, 16.10.: Alexandra Meier, Verena Hyden, Margrit Ofner, Agnes Lamprecht, Monika Sonnbichler, Walpurga Huber, Diana Langes, Anja Müller, Manuela Hangweirer, Elisabeth Errat, Oliver Bendix, Sonja Mayer, Renate Eberhard
Dienstag, 15.10.: Brigitte Musyl, Monika Pichler, Xhejlane Berisha, Kerstin Fladerer, Susanne Lütter, Christine Eisenpass, Hilde Magenheim, Hermine Baier, Sandra Froschauer, Renate Leeb, Elke Stehring, Peter Walcher, Margarete Kucher
Montag, 14.10.: Helga Piber, Karin Bergmann, Bianca Kaiba, Andrea Neuherz, Monika Sattler, Gabriele Plank, Gerhard Mayer, Peter Siener, Lucas Reinthaler, Gudrun Moser, Claudia Rindler, Peter Markowitsch, Anna Koller
Samstag, 12.10.: Buchbauer Kurt, Edith Marcher, Wolfgang Proissl, Barbara Voves, Petra Eisner, Anna Vogel, Michael Heiss, Barbara Kornhofer, Sieglinde Moser, Anna Maria Scherer, Markus Kapeller, Rita Plangger, Arzberger Stefanie
Freitag, 11.10.: Rosslhuber Ilse, Lisa Schmid, Erich Koban, Claudia Polt, Sabine Hasewend, Reinhold Deutsch, Christoph Baier, Bernhard Winkler, Mineta Dizdarevic, Laura Tomantschger, Michaela Pfeifer, Florian Frank, Bacher Maria
Donnerstag, 10.10.: Gasparitz Margareta, Michaela Schröttner, Eva Marchioni, Brigitte Rabl, Antonella Wanek, Ilse Ahornegger, Benjamin Lang, Michael Postmann, Regina Maringer, Susanne Meuter, Andreas Krajger, Irma Kmetas, Gabriele Sperl

 

Sie waren noch nicht dabei?

 

Vielleicht gewinnen Sie ja unseren Hauptpreis

– ein Jahr gratis Shoppen bei K&Ö im Wert von 15.000 €

Back to top
close

Das Gütesiegel für Ihren sicheren und einfachen Einkauf

Kastner & Öhler Mode GmbH ist Mitglied des österreichischen Handelsverbandes www.sicher-einkaufen.at

Kastner & Öhler garantiert:

  1. Einfaches und sicheres einkaufen
  2. Das Recht auf Rückgabe und Umtausch der bestellten Artikel
  3. Genaue und wahrheitsgemäße Artikelbeschreibungen
  4. Klar definierte Lieferkonditionen und Garantieleistungen
  5. Die Einhaltung des Datenschutzgesetzes
close